Воскресенье, 28.04.2024, 05:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Белый каталог сайтов
Поиск
Главная » 2012 » Июнь » 4 » НБ «Траст» завершил внедрение сервиса по мониторингу текущего положения заемщиков
20:00
НБ «Траст» завершил внедрение сервиса по мониторингу текущего положения заемщиков

Национальный Банк «Траст» завершил процесс подключения к сервису уведомлений об изменениях в кредитных историях заемщиков «Триггеры», разработанному Объединенным кредитным бюро (ОКБ). Об этом в банке сообщили в понедельник.

Внедрение сервиса «Триггеры» «открывает дополнительные возможности для более эффективного управления кредитными портфелями», подчеркивает глава ОКБ Даниэль Зеленский, чьи слова приводятся в пресс-релизе. Его мысль продолжает член правления «Траста» Григорий Варцибасов: «Триггеры» делают взаимоотношения банка с клиентом еще более персонализированными, что позволяет еще эффективнее предотвращать просрочку и повышать лояльность клиентов, предлагая им индивидуальные условия по продуктам и услугам».

Как поясняется в релизе, сервис уведомлений позволяет кредитору оперативно отслеживать все изменения в кредитной истории своего клиента после выдачи займа (взятие новых кредитов и/или факт просрочки по кредитам в других банках, изменение места жительства или работы и т. д.). «Данный сервис является инновационным на рынке, позволяет активно и гибко принимать решения и выстраивать стратегии на основании мониторинга активности своих клиентов на финансовом рынке», — подчеркивается в сообщении.

НБ «Траст» (ОАО) — крупная кредитная организация с широкой филиальной сетью. Приоритетные направления деятельности — розничный бизнес, работа со средним и малым предпринимательством, корпоративными клиентами. Основным акционером кредитной организации выступает ЗАО «Управляющая компания «Траст» (93,77% акций), конечными владельцами которого, согласно сложной схеме собственности, являются члены совета директоров банка Сергей Беляев, Николай Фетисов и Илья Юров. Последний напрямую владеет еще 4,5% акций банка.

Просмотров: 558 | Добавил: Arturik | Теги: ТРАСТ Банк